Навес для автомобиля, крыльца, уличной обеденной зоны или въезда на территорию это стационарная конструкция, которая выполняет защитную функцию. Эстетичность обеспечивается грамотным подходом к проектированию и соответствием стилистическому направлению объекта. Компания «Мега-Забор» установит навес в Сергиевом Посаде под ключ. На выбор множество различных проектов, являющейся продолжением какого-то строения или будучи независимой конструкцией. Согласно конструктивным особенностям могут быть арочными, вальными, односкатными, многоуровневыми.

15567871d9b8abf3a8c1e46dac6bc703.jpg

Навес из поликарбоната

IMG_9240 (Копировать)

Навес из металлочерепицы

В качестве опорных столбов могут быть использованы изделия из бетона, кирпича, металла или дерева. Наши специалисты обладают профессиональными навыками и опытом работы. Мы можем воплотить на практике задачи любой степени сложности, включая многоуровневые навесы. Работаем с металлочерепицей и поликарбонатом. Материалы отличаются привлекательным внешним видом, прочностью, надежностью и долговечностью. Соблюдение технологии монтажа и контроль качества на каждом этапе, позволяет нам гарантировать соответствие всем нормам и ожиданиям заказчика.
 
Плюсы сотрудничества с нами
 
Команда «Мега-Забор» установит навес в Сергиево-Посадском районе с учетом требований вашего объекта. Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование и применение качественных материалов являются ключом нашего успеха. Порядок работы простой и удобный для каждого заказчика. Он включает простой алгоритм действий:
• Телефонный звонок с Вашей стороны и оформление заявки.
• Уточнение всех деталей и предложение оптимальных конструктивных решений.
• Выбор проекта из существующих или индивидуальная разработка для Вас с последующим согласованием.
• Выполнение работы и сдача выполненного заказа.

НАШИ РАБОТЫ

Наличие навеса на участке связано с рядом плюсов. Это возможность защитить нужную зону от погодных явлений и обеспечить комфортное пребывание под ним. Комфорт, связанный с его установкой мотивирует к использованию в качестве укрытия для автомобиля, летних террас, крыльца на входе в любом строении. Нас выбирают, потому что мы ответственно подходим к выполнению всех заказов. Каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход. Осуществляем работы оперативно и с соблюдением сроков. Звоните, чтобы узнать ответы на свои вопросы, и оформить заказ. Все работы реализуются под ключ. Мы всегда открыты к сотрудничеству!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *