Навесы от компании «Мега-Забор» в Воскресенске
 
Навесы представляют собой уличную конструкцию в виде крыши, которая служит в качестве защиты от различных погодных явлений. Утепление отсутствует, а практика применения весьма обширная. Основной спрос базируется на использование в качестве укрытия на входе в дом и других помещений, а также открытого гаража для автомобиля. В теплое время года можно оставить машину на улице, но она нуждается в надежной защите от УФ излучения, дождя, палящих лучей солнца, града и любых других невзгод. Кровельный элемент может быть установлен на заезде, в качестве укрытия для входной группы или летней зоны отдыха.
 
15567871d9b8abf3a8c1e46dac6bc703.jpg

Навес из поликарбоната

IMG_9240 (Копировать)

Навес из металлочерепицы

В качестве сырья для изготовления используются самые разные материалы. Особую популярность получил поликарбонат. При наличии большой разницы между ночной и дневной температуры, возможно предотвращение выпадения росы. Компания «Мега-Забор» предоставляет возможность установить качественный навес в Воскресенске. Мы позаботимся о том, чтобы укрытие защищало от всех атмосферных воздействий, было устойчивым перед ветром, снегом, морозом и высокой температурой.
 

Навес в Воскресенском районе от «Мега-Забор»

 
Предлагаем создание надежного укрытия из поликарбоната и металлочерепицы. Каждый материал обладает рядом плюсов. При выборе также можно полагаться на собственные предпочтения. Архитектурный облик конструкции может отличаться, что позволяет классифицировать навесы по типам:
• Арочные;
• Двухскатные (вальные);
• Односкатные.
 
При составлении проекта учитываются все пожелания заказчика. Мы ответственно подходим к реализации проектов любой сложности. Ведем строгие расчеты, определяем несущую способность и прочность конструкции для каждого отдельного случая. Как производитель нам удается контролировать качество на каждом этапе и гарантировать его.

НАШИ РАБОТЫ

Плюсы сотрудничества с нами
 
«Мега-Забор» обладает десятилетним опытом работы. Мы сформировали хорошую репутацию на базе большого количества успешных заказов. Нас выбирают по нескольким весомым причинам:
• Мы производитель, и гарантируем качество;
• Беремся за заказы любой сложности;
• Работаем по индивидуальным проектам, предоставляем возможность выбора;
• Соблюдаем сроки, и подходим к вопросу ответственно;
• Ценообразование прозрачное и лояльное;
• Установка осуществляется под ключ;
• Удобный формат сотрудничества и оформление заказа в рамках одного телефонного звонка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *