mega-zabor.ru

Установка заборов под ключ в Москве и Московской области

Площадка под навес для авто в Одинцово

Летом к нам обратился клиент с просьбой о монтаже навеса на бетонной площадке. После проведения замера наш специалист и заказчик совместно разработали план по строительству монолитной плиты размером 10х8, оформления заезда через канаву и заготовку под будущий навес с распашными воротами. 

Первым этапом были проведены земельные работы и выравнивания площадке, а так же были демонтированные старые бетонные плиты. 

Далее наша бригада начала проводит работы по устройству подушки из песка 200мм и щебня 100мм, после этого принялись за монтаж армированного каркаса из 10мм —  арматуры ячейкой 200мм. Предварительно установив опорные столбы для навеса из профильной трубы 80х80 на глубину 1500мм по периметру будущего навеса.

Следующим этапом было демонитрование старой дренажной трубы под задом на новую дренажную систему с металлической трубой — 300мм и колодцем для слива воды

Завершающим этапом стала заливка бетоном толщиной 200мм маркой М-300 с прохождением вибратором по всей площади для извлечения воздуха из раствора.

Данные работы выполняла бригад из 3-х специалистов за 4 рабочих дня.

 

Время:
Вид:
Тип установки:
Дополнительно:
Параметры:
Местоположение:
Сроки:
Стоимость:

ОНЛАЙН-КАЛЬКУЛЯТОР

метров
Тип столбов
Количество ворот
Количество калиток
Количество горизонталых лаг
Калитка в воротах
Калитка рядом с воротами
метров
метров
км
Итого:
0 ₽

Цены в калькуляторе носят информационный характер, за более точным подсчетом стоимости заказа обращайтесь к менеджерам компании.

Другие Проекты: