mega-zabor.ru

Установка заборов под ключ в Москве и Московской области

Территория при доме

Территория при доме

При покупке или постройке дачного дома мы приобретаем вместе с ним и прилегающий участок, который волей не волей придётся обустраивать. Ведь обустройство придомовой территории позволяет собственнику удобно обслуживать свой дом и участок, т к на ней могут находиться коммуникации, дорожки, газоны, различные площадки, ограждения и т д. Каждый хозяин пытается облагородить свой участок по своему вкусу. Часто план по благоустройству придомовой территории включает в себя: Забор и ворота Один из первых элементов придомовой территории который встречает нас и наших гостей это забор.

Территория при доме 1

Наша компания » Мега-Забор» вот уже 8 лет успешно устанавливает ограды из различных материалов, таких как: — заборы из профнастила, — заборы из евроштакетника, — заборы из сетки рабицы, — деревянные заборы, — кирпичные заборы, — заборы из металлопрофиля. — комбинированные заборы. Так же мы устанавливаем калитки и ворота как простые распашные, так и откатные механические и автоматические. Отдельно хочется отметить удобство откатных, автоматических ворот.

Откатные автоматические ворота

Имея на своём участке такие ворота вы никогда не будете выходить из машины для их открывания и закрывания. Приезжая домой, достаточно перед въездом нажать кнопку пульта и ворота начнут сами открываться.  Для тех кто живёт постоянно на даче, ворота с автоматикой хороший выбор. Существует множество вариантов монтажа с использованием разных марок электродвигателей и комплектующих. Более подробную информацию смотрите в разделе откатные ворота.

Территория при доме 2

 

Козырьки для входа

Если первое что нас встречает это забор, то второй элемент который мы видим и можем сложить впечатление о Вашем доме это козырёк над дверью. Он не только защитит вас от осадков, но и придает индивидуальность и декоративность фасаду Вашего дома. Оригинально и смотрятся козырьки установленные над калиткой и воротами. Они создают завершённый ансамбль входной группы. И могут гармонично вписаться в ландшафт вашего участка. Для изготовления используют самые разные материалы: металлические профили, дерево, поликарбонат, металлочерепицу и даже стекло. Для более требовательных заказчиков специальные мастерские могут выполнить кованые элементы.

Территория при доме 3

 

Навесы для автомобилей

Они практически пришли на смену гаражам и стали популярны на дачных участках. Конструкция обычно состоит из металлического каркаса. Покрытие крыши как правило бывают из поликарбоната или металлочерепицы. Размеры и скаты могут быть разные, многое зависит от желания заказчика или задумки дизайнера — проектировщика. Навес для вашей машины может быть сконструирован в различных вариантах. Ознакомится более детально можно в разделах нашего сайта.

Территория при доме 4

 

Площадка под автомобиль

Обустраивая свой участок всегда хочется ставить свой автомобиль внутри его. Но для того что бы ваша машина стояла не в грязи, а на ровном, плотном основании вам понадобится твёрдая площадка, которую можно сделать из гравия, асфальтной крошки, брусчатки, бетона или тротуарной плитки. Сделав парковку под автомобиль вы можете ставить его в любую погоду не зависимо от времени года.

Территория при доме 5

Отмостка для дома

По периметру дома или бани всегда нужное делать отмостку. Отмостка выполняет такие функции как защищает фундамент от воды, не даёт грунту промерзать около дома, тем самым уменьшает вспучивание грунта. Завершает архитектуру дома и выполняет декоративную функцию. Варианты установки могут быть разные, так же как и материал.

Территория при доме 6

 

Беседки для отдыха

Наша компания предлагает различные варианты беседок. Это отличное место для отдыха на даче на улице, которое защитит вас от дождя или палящего солнца. Используемый строительный материал разный: металлический профиль, деревянный брус, кирпич. Для покрытия крыши можно использовать поликарбонат, металлочерепицу или профлист.

Территория при доме 7

 

Вольеры для птиц и животных.

Наша компания изготавливает и устанавливает вольеры для животных и птиц. Ведь многие уезжают на дачу на все лето или вообще живут постоянно. И всем хочется чтобы его питомцы были в безопасности, или не создавали хлопот на вашем участке. Материал для изготовления вольеров используется различный. Это может быть профлист, сетка рабица или металлический профиль. Все зависит какую функциональную нагрузку будет нести ваш вольер.

Территория при доме 8

 

Заезд на участок

Часто владельцы загородной недвижимости сталкиваются со сложным заездом на свой участок из-за дренажной или сточной канавы, которую никоем случае нельзя засыпать, во избежание затопления своего, либо близ прилегающего участка. Обустроенный въезд даст вам беспрепятственный проезд не только вашей машине, но и строительной технике. Варианты можете посмотреть в разделе нашего сайта «заезд на участок».

Территория при доме 9