mega-zabor.ru

Установка заборов под ключ в Москве и Московской области

Навесы в Истре

Наша компания занимается монтажом навесов в Истре и Истринском районе, устанавливаем навесы из поликарбоната, металлочерепицы и профнастила.

Одним из главных вопросов владелец дачного участка является оформление парковочного места для автомобиля, так как климат в нашей стране суровый, то стоит позаботиться о безопасности машины. Одним из популярных решений данной проблемы являются как раз навесы для авто, которые можно установить на любой почве и любых размеров. Стоит отметить и стоимость данной конструкции, она намного дешевле чем строительство, полноценного гаража, а сроки установки 2-3 дня. При таких показателях вариант металлического навеса для машины является практичным, удобным и бюджетным.

3qw.JPG

При выборе навеса стоит обратить внимание на его вид, есть несколько видов форм навеса:


  • Односкатный

  • Двухскатный

  • Арочный


Каркас навеса полностью металлический и обработан специальной краской, это делает конструкцию практичной и долговечной. На практике такая конструкция простоит на дачном участке более 20 лет, так же наша компания дает гарантию на все работы и материалы. Способы установки отличаются в зависимости от почвы, грунтовых вод и расположения, более точно на такие вопросы смогут ответить наши специалисты.


Почему стоит выбрать навес?

Для защиты автомобиля от дождя и снега нужно найти какое то средство защиты, в первую очередь на ум приходит гараж, но стоимость строительства очень затратна еще и сроки большие. Тут как раз и приходит решение о монтаже навеса, ведь как мы знаем сроки установки всего пару дней, а стоимость в разы дешевле.  

IMG_0980.jpg