mega-zabor.ru

Установка заборов под ключ в Москве и Московской области

Забор из кирпича и профнастила в Яхроме

В июне у нашей компании клиент заказал для себя красивый и долговечный забор из кирпича и профнастила на ленточном фундаменте. Предварительно был заработан проект забора, составлена смета всех материалов и проведен замер с консультацией на участке. В данной работе принимали участие 2 — специалиста и 1 — бригадир, данный забор был выполнен за 8 рабочих дней без каких либо перерывов и простоев. Основные параметры забора:
  • Ленточный фундамент шириной 400мм и высотой 600мм
  • Кирпичные столбы шириной 390х390мм и высотой 2000мм ( 2 метра)
  • Металличсекий каркас из профильных труб 60х60 и 40х20мм
  • Профнастил С-20 с полимерным покрытием
Ленточный фундамент: песчаное основание 150мм, буронабивные сваи глубиной 1500мм, арматура 10мм, бетон М-300. Кирпичные столбы: Облицовочный кирпич М — 150 ( цвет солома/ цвет коричневый), профильная труба 60х60х2мм, металличсекий колпак (цвет коричневый) Каркас: Горизонтальные лаги в 2 ряда, сваренные между собой и металлическими столами, окрашен каркас эмалью 3 в 1 (цвет коричневый) Обшивка: Профнастил С-20 с полимерным покрытием с двух сторон, высота 2000мм, толщина 0,5мм, цвет коричневый, монтируется к каркасу с помощью кровельных саморезов в цвет. Данный проект находился рядом с городом Яхрома в Коттеджном поселке.
Время:
Вид:
Тип установки:
Дополнительно:
Параметры:
Местоположение:
Сроки:
Стоимость:

ОНЛАЙН-КАЛЬКУЛЯТОР

метров
Тип столбов
Количество ворот
Количество калиток
Количество горизонталых лаг
Калитка в воротах
Калитка рядом с воротами
метров
метров
км
Итого:
0 ₽

Цены в калькуляторе носят информационный характер, за более точным подсчетом стоимости заказа обращайтесь к менеджерам компании.

Другие Проекты: