Навесы в Чехове

Навесы из поликарбоната или металлочерепицы – это надежные и практичные конструкции, которые укроют в непогоду, защитят от солнечного зноя и позволят не беспокоиться о кузове автомобиля. Их можно использовать также и для обустройства зоны отдыха, где можно будет комфортно проводить время с друзьями, независимо от дождя или жары. Чтобы заказать навесы в Чехове, просто позвоните нам. Предлагаем лучшие цены и официальную гарантию на выполненные нашими мастерами работы!

15567871d9b8abf3a8c1e46dac6bc703.jpg

Навес из поликарбоната

IMG_9240 (Копировать)

Навес из металлочерепицы

Преимущества и сфера применения

Навесы представляют собой сварную конструкцию из металлического профиля диаметром 80х80 или 100х100 мм, сверху крытую металлочерепицей или листами поликарбоната. Благодаря таким материалам они имеют множество преимуществ:

  • малый вес – не требуется обустройства фундаментной основы, столбы дополнительно закрепляются в земле с помощью бетона;
  • прочность – не боятся ударов града, падающих с деревьев веток, не прогибаются под давлением снега;
  • устойчивость к передам температур – не растрескиваются на солнце или под воздействием мороза;
  • пластичность и гибкость – можно делать конструкции арочной формы, которые хорошо сочетаются с любой архитектурой;
  • простота установки – навес монтируется на участке всего за 1 день, максимум за 2, если он имеет большие размеры.

Кроме паркоместа, навесы из поликарбоната и металлочерепицы могут использоваться в роли крыши над мангалом, открытого хозяйственного строения для хранения садового инвентаря, козырька над крыльцом. Такую конструкцию можно приспособить под оранжерею или теплицу. Это удачная замена террасы.

НАШИ РАБОТЫ

Навесы в Чеховском районе по доступной стоимости вам предложат мастера компании «Мега-Забор». Мы создаем легкие и красивые конструкции, которые не занимают много места, но при этом станут украшением вашего участка. Цена навеса напрямую зависит от её размеров и сложности архитектурной формы. Вызовите на объект нашего замерщика прямо сейчас и получите подарок – бесплатную доставку материалов прямо к вам на участок!