mega-zabor.ru

Установка заборов под ключ в Москве и Московской области

Забор из зеленого евроштакетника в Мытищах — 63 000руб

Время:Весна 2019г
Вид забора:Металлический штакетник
Тип установки:Забутовка столбов с щебнем на 1,3м
Дополнительно:1шт — Распашные ворота/1шт — Калитка
Параметры:Высота — 1.8м/Длина — 20м
Местоположение:Московская область: г. Мытищи
Сроки:1 день
Стоимость:63 000руб

Данный проект наша компания выполняла в 2019 году весной, заказчик хотел обновить старый деревянный забор на новый и современный. Наш специалист предложил ему материал Евроштакетник как один из самых красивых и надежных материалов для бюджетного забора, заказчику этот вариант понравился и мы согласовали дату установки.

Рано утром наша бригада приехала на монтаж забора уже со всеми материалами, подготовительным этап был демонтаж старого забора с частичным бетонированием столбов. После выполнения и выброс старого ограждения бригада приступила к установки нового забора.

Первым этап была разметка и монтаж опорных столбов из проф. трубы 60х60 с шагом 2.5м и столбов под ворота 80х80. Далее установили горизонтальные лаги в два ряда и покрасили каркас в ярко зеленый цвет по желанию самого заказчика.

Следующим этапом была установка каркаса ворот и калитки, проем ворот был 3м с фурнитурой, а калитка имела стандарты размер 1 метр с вредным замком.

Далее мы установили сам Евроштакетник зеленого цвета П- образной формы с помощью кровельных саморезов в цвет, сам шаг штакетника был 3 см. 

В итоге за целый день наша бригада выполняла весь заказ и сдала его нашему клиенту. Все работы выполнялись старого по согласованной смете двумя специалистами.

Время:
Вид:
Тип установки:
Дополнительно:
Параметры:
Местоположение:
Сроки:
Стоимость:

ОНЛАЙН-КАЛЬКУЛЯТОР

метров
Тип столбов
Количество ворот
Количество калиток
Количество горизонталых лаг
Калитка в воротах
Калитка рядом с воротами
метров
метров
км
Итого:
0 ₽

Цены в калькуляторе носят информационный характер, за более точным подсчетом стоимости заказа обращайтесь к менеджерам компании.

Другие Проекты: