mega-zabor.ru

Установка заборов под ключ в Москве и Московской области

Забор из евроштакетника с откатными механическими воротами

Время:Лето 2019г
Вид забора:Металлический штакетник
Тип установки:Забутовка столбов с щебнем на 1,3м
Дополнительно:1шт — Откатные ворота/1шт — Калитка
Параметры:Высота — 2м/Длина — 120м
Местоположение:Московская область: г. Кубинка
Сроки:4 дня
Стоимость:235 000руб

В самый разгар лета в нашу компанию обратился клиент с просьбой установить ему забор из евроштакетника с откатными воротами.  Первым этапом был выезд замерщика на участок, где он смог более детально проконсультировать клиента по всем вопросам.

Дату назначили через 6 дней после замера, в назначенный день приехала бригада из 3-х специалистов со всеми материалами и инструментом. Клиент показал где будут находиться калитка, ворота и углы самого забора. В первый день наша бригада установила все опорные столбы, подготовила горизонтальные лаги и сделала заготовку под откатные ворота. 

Второй и третий день наши мастера установили весь каркас, обшили его евроштакетником и установили калитку, а для ворот смонтировали винтовые сваи размером — 108мм. Последним этапом на четвертый день была установка откатных ворот и монтаж евроштакетника и с этой задачей наша бригада справилась на УРА. Под конец четвертого дня на участке уже стоял забор из евроштакетника 120м, калитка и откатные распашные ворота.

Время:
Вид:
Тип установки:
Дополнительно:
Параметры:
Местоположение:
Сроки:
Стоимость:
В самый разгар лета в нашу компанию обратился клиент с просьбой установить ему забор из евроштакетника с откатными воротами. Первым этапом был выезд замерщика на участок, где он смог более детально проконсультировать клиента по всем вопросам.

ОНЛАЙН-КАЛЬКУЛЯТОР

метров
Тип столбов
Количество ворот
Количество калиток
Количество горизонталых лаг
Калитка в воротах
Калитка рядом с воротами
метров
метров
км
Итого:
0 ₽

Цены в калькуляторе носят информационный характер, за более точным подсчетом стоимости заказа обращайтесь к менеджерам компании.

Другие Проекты: