mega-zabor.ru

Установка заборов под ключ в Москве и Московской области

Односкатной навес из поликарбоната 6х5 в Одинцово

Время:Весна 2018г
Вид :Навес из поликарбоната
Тип установки:Бетонирование столбов на 1500мм
Дополнительно:Эмаль NOVAX «зеленая»
Параметры:5х6
Местоположение:Московская область: г. Одинцово
Сроки:2 дня
Стоимость:93 000руб

Навес 6х5 метров под одно машиноместо был заказан заказчиком с тем расчетом что свободное оставшиеся пространство будет использовано для манёвра машины или складирование вещей.


Навес прилегал с одной стороны к хозяйственной постройке с другой стороны находился забор из профнастила эти две стороны хорошо защищали от ветра , снега и дождя внутренние часть навеса.
Навес изготавливался из профильных металлических труб 80х80 60х60 40х20 мм. Кровля навеса была выполнена. Из поликарбоната зеленого цвета толщиной 8 мм.

Опорные столбы бетонировались в землю на глубину 1,5 метра, а шаг столбов составил два метра между столбами. Весь каркас был покрашен краской по металлу три в одном NOVAX.
Помимо навеса ещё был смонтирован забор из профнастила высотой 2,5 метра взамен старого забора. Забор практически подходил в плотную к навесу отделяло их только большое дерево.

Вся работа по монтажу навеса и забора была выполнена за четыре рабочих дня включая замер, изготовления ферм, а также бетонирование столбов и установку поликарбоната.

Время:
Вид:
Тип установки:
Дополнительно:
Параметры:
Местоположение:
Сроки:
Стоимость:

ОНЛАЙН-КАЛЬКУЛЯТОР

метров
Тип столбов
Количество ворот
Количество калиток
Количество горизонталых лаг
Калитка в воротах
Калитка рядом с воротами
метров
метров
км
Итого:
0 ₽

Цены в калькуляторе носят информационный характер, за более точным подсчетом стоимости заказа обращайтесь к менеджерам компании.

Другие Проекты: