mega-zabor.ru

Установка заборов под ключ в Москве и Московской области

Построить забор

Построить забор

Приезжая на свою дачу год от года, на протяжении многих лет, вы начинаете замечать что ваш когда-то давно новый забор, потерял былой лоск. Где-то покосился, где-то прогнил и требует замены на новый. Или захотели просто поменять старую ограду на новую более презентабельную,  а может быть Вы приобрели новый участок земли и думайте с чего начинать его благоустраивать,  конечно с забора. 

Как только идея построить забор пришла вам в голову сразу появляются вопросы с чего начать? Как технически это осуществить? Где брать материал? Где искать рабочих или делать самим, что требует не мало сил и  личного времени. Наша компания Мега забор предлагает за вас решить эти вопросы и предложить поставить забор под ключ. С чего начать? 

1. Это Ваш звонок в нашу компанию Мега Забор по тел 8(903)787-40-70, где вы с менеджером оговорите приблизительные параметры Вашего заказа и вызовете замерщика.

2. Сотрудник нашей компании произведёт замер вашего участка и составит предварительную смету и договор. Оговорит с вами возможность установки такого забора какой вы хотите, поможет в выборе материала и способе установке. Возможно померит специальным прибором перепад грунта. Так же у вас будет возможность ознакомится с некоторыми образцами материала, пощупать их и выбрать нужный вам цвет. Выбрать фурнитуру к входной группе. 

3. Наша бригада приедет и выполнит все необходимые работы по строительству вашего забора. У неё будет весь необходимый материал и инструмент для монтажа и Вам не придётся думать о том что что-то может не хватить. С помощью профессионального бензобура и другой техники заказ будет выполнен быстро и в срок. Вам останется только принять готовый объект и в конечном результате вы получите красивый забор  без хлопот и ключи от своих новых ворот и калитки. 

Наша компания может поставить забор и  из материала заказчика.  Обычно это выглядит так: Вы приобретаете все комплектующие для забора. Рабочая бригада приезжает к Вам со всем набором профессиональных инструментов и устанавливает забор. 
Мы обязательно даём гарантию с момента сдачи забора заказчику.