mega-zabor.ru

Установка заборов под ключ в Москве и Московской области

Ограждения для спортивных площадок

Компания «Мега-Забор» предлагает купить ограждения для спортивных площадок по низким ценам с установкой в Москве и Московской области. Вы можете выбрать забор из большого числа предложенных вариантов и заказать его с установкой под ключ. На все виды работ предоставляется гарантия.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с фото работ по установке, ценами, задать вопрос нашему консультанту и сделать предварительный заказ на нужную вам ограду.

Посмотреть цены на ограждения >>>

 

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ СПОРТИВНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ?

В жизни россиян спорт играет серьезную роль: кто-то занимается профессионально, кто-то не прочь размяться за игрой вместе с друзьями или коллегами, третьи предпочитают посещать тренировки в одиночестве, с целью поддержания оптимальной физической формы. Каждый из них сталкивается с необходимостью использования спортплощадок – пространств, устроенных согласно требованиям управляющей организации (например, ФИБА для баскетбола).

Спортивное ограждение для футбольной площадки

Ограждение для футбольной площадки

Игровая зона отделяется от зрительских мест ограждениями, в роли которых обычно выступают специальные металлические заборы. Компания Мега-Забор в минимальные сроки и по низким ценам оборудует любой вид площадки надежными и качественными оградами, выполненными по всем правилам профессионального спорта.

ЗАДАЧИ И ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К СПОРТИВНЫМ ОГРАДАМ

Практически все виды спорта связаны с силовыми нагрузками, а это значит, что ограда должна быть в первую очередь прочной. На теннисном корте, баскетбольном или футбольном поле существует риск вылета мяча, причем траекторию его движения предугадать сложно.

Чтобы обезопасить людей, такие ограждения делают высокими. Для обеспечения возможности беспрепятственного наблюдения за ходом матча, они должны быть прозрачными. Многие виды состязаний проводятся на улице, в этом случае заборы должны быть стойкими к влиянию погодных факторов:

  • атмосферным осадкам;
  • ветрам;
  • солнечному излучению;
  • колебаниям температур.

В большинстве случае со всеми этими задачами успешно справляются секционные сварные заборы из стального прута. При их производстве и установке большое внимание уделяется соединению секций между собой: крепеж должен надежно удерживать панели относительно друг друга, также не допускается его выпирание наружу.

Спортивное ограждение для теннисного корта

Ограждение для теннисного корта

Надо отметить, что по сравнению с секционными или натяжными ограждениями из плетеной сетки-рабицы, сварные заборы стоят дороже. Однако по прочности, простоте обслуживания и сроку службы они превосходят традиционные ограды из рабицы.

В своей практике нам доводилось устанавливать ограды для профессиональных и любительских площадок. В каждом случае работы выполнялись добросовестно, что позволило нашим клиентам даже в условиях ограниченного бюджета получать качественные и безопасные заборы.

Применение для производства и установки только качественных материалов и проверенных технологий обеспечивает долговечность оград на площадках для любого вида спорта.