mega-zabor.ru

Установка заборов под ключ в Москве и Московской области

Навесы в Волоколамске

Одним из популярных направлений дачников является новорижское шоссе которое проходит через Волоколамский район, как раз в этом районе наша компания предоставляет такую услуга как установка навесов в Волоколамске.

Каждый житель мегаполиса мечтает о своем участке за городом, куда он будет приезжать после трудовых будней. И одним из основных вопросов является благоустройства парковочного места, в 21 веке тяжело представить поезду за город без собственного автомобиля, а наш суровый климат обязывает задумываться о защити машины. Интернет предлагает различные варианты для решения удобства и безопасности парковки на даче, одним из таких решений является навес для автомобиля.

2qw.JPG

 

 Навес из металлочерепицы

 Навес из поликарбоната

     navesy-iz-metallocherepitsy2.jpg      3qw.JPG

 

В стоимость входит: 

 — Опорные столбы
 — Ригеля
 — Фермы
 — Обрешетка
 — Металлочерепица


 — Монтаж 

 3 000руб за кв.м

 

В стоимость входит: 

 — Опорные столбы
 — Ригеля
 — Фермы
 — Обрешетка
 — Поликарбонат

— Монтаж      

2 800руб за кв.м

 

Навес — это металлическая конструкция, с разными формами крыши ( односкатные, двухскатные и арочные) и разными типами покрытия. Одним из самых популярных видов это навес из поликарбоната, именно такой вариант чаще всего выбирают наши клиенты.

Установка навеса происходит в несколько этапов:

  • Разметка

  • Бурение ответсий под опорные столбы

  • Бетонирование столбов

  • Установка ферм и обрешетке

  • Монтаж кровли

1qw.jpg

Помимо основных этапов в процессе строительства так же приходят следующие виды работ: покраска металла, подрезка кровли, монтаж снегозадержателей и т. д. В конечном итоге навес выполняет много задач, такие как защита от соленных лучей в летнее время и скопления снега на месте парковки в зимнее время, так же придает вашему участку красивый внешний вид и во время дождливой погодой является местом для комфортного выполнения ряда бытовых задач.

Заказывая навес у нас Вы можете быть полностью уверенны в его качественной сборки, ведь закупаем мы сырье у ведущих российских поставщиков и сами же являемся производителями. Поэтому можем изготовить навес любых размеров, форм и видов.