mega-zabor.ru

Установка заборов под ключ в Москве и Московской области

Навесы в Дмитрове

Навесы для автомобилей в Дмитрове – функционально и выгодно

Компания «Мега-забор» предлагает автомобильные навесы в Дмитрове недорого под ключ. Мы изготавливаем и устанавливаем качественные конструкции любых размеров, форм, расцветок для частных домов и дач в рамках вашего бюджета. Благодаря собственному производству, стоимость изделий ниже, чем в среднем по региону.  


Изготовление под ключ

Навес для автомобилей – сварная конструкция на металлических опорах, расположенных по периметру парковки. Это прекрасная альтернатива гаражам и надежная защита машин от неблагоприятных погодных воздействий − солнечных лучей, дождя, снега, ветра.

Прочные сооружения для автомобилей могут устанавливаться на любой территории. Они не занимают много места, имеют презентабельный внешний вид, отличаются длительным сроком эксплуатации. Их использование позволяет владельцам авто продлить срок службы транспортных средств, снизить расходы на их содержание.

В каталоге представлены образцы со стандартным дизайном. Наша компания готова создать индивидуальный проект по вашему заказу, учитывая пожелания и особенности конкретной территории.


3qw.JPG

Разновидности навесов

Автомобильные навесы универсальны. Они проектируются с учётом количества машин, их габаритов, площади парковки, особенностей дизайна. Изделия различаются по конструктивным особенностям:

Расположению – автономное сооружение или пристройка к дому.

Размеру – рассчитывается в зависимости от количества машин. Стандартные варианты − 4х6 и 6х6 под один или два автомобиля. Также изготавливаем по индивидуальным размерам клиентов.

Видам – открытый (состоит из опор и крыши) и закрытый (включает обшивку стенок).

Форме крыши – односкатная, двускатная, арочная.

Материалу кровли– поликарбонат или металлочерепица.

Каркас изготавливается из профильного металлопроката различного сечения (80х80 или 100х100), обработанного антикоррозийной краской.

Для покрытия навесов применяются:

  1. Поликарбонат – гибкий материал, позволяющий придавать конструкции любую форму. Он термостойкий, имеет малый вес, не боится влаги и перепадов температур.

  2. Металлочерепица – прочный, долговечный материал, устойчивый к механическим нагрузкам и атмосферным перепадам. Отличается эстетичным внешним видом.

Материалы имеют разнообразную текстуру и цветовую палитру. Благодаря большому ассортименту, легко подобрать вариант, который гармонично впишется в ландшафт конкретного участка.

1qw.jpg

Преимущества заказа у нас

Сотрудничество с компанией «Мега-забор» выгодно, имеет много преимуществ:

  • изготовление под ключ – избавляет заказчиков от лишних забот и расходов;

  • профессионализм сотрудников – 10-летний опыт практической деятельности;

  • гарантия 1 год обеспечивает безопасность клиентов;

  • безупречный сервис обслуживания – соблюдение сроков и условий договора;

  • отсутствие рисков – возможность заказа без предоплаты.

Составление сметы производится нашими мастерами на месте монтажа. Окончательная стоимость рассчитывается после вызова замерщика и согласования основных параметров конструкции. Для консультации обращайтесь к менеджерам на сайте.

Чтобы заказать навесы в Дмитровском районе, звоните по телефону.